Вопросы - Ответы


Я работаю только со своими личными партнерами.

Чтобы стать личным партнером и работать в моей команде, свяжитесь со мной в скайпе: ankulikov57. Если вы решили стать моим партнером, отвечу на все вопросы, связанные с построением бизнеса, с оказанием помощи при регистрации в выбранный вами проект или другие рабочие вопросы.
Реферальных ссылок в проекте Alpha Cash пока что нет! Чтобы стать моим рефералом, вам нужно перейти на официальный сайт https://alpha-cash.com/, нажать «Регистрация», заполнить свои данные и в поле «Код регистратора» ввести код, который вы можете узнать у меня в скайпе, в телеграме или по e-mail. Выкладывать этот код в публичном доступе запрещено правилами проекта.

Большинство начинающих Интернет-предпринимателей свято верят в то, что если дизайн сайта сделан красиво и функционально, значит  это хороший проект, и жить он будет долго и счастливо.

Также большим доверием у новичков пользуются различные документы, представленные на сайте: сертификаты компаний, регистрация компании в налоговом органе и т.д.

Многие начинающие инвесторы, выходцы из MLM-среды, очень сильно доверяют проектам, в которых проходят регулярные презентации, вебинары, мотивационные встречи, кофе-брейки и т.д.  На самом деле – всё это ничего не значит!
Не верьте блеску сайта, не верьте документам, не верьте админам, не верьте всем тем, кто вещает на презентациях, они сами кровно заинтересованы в том, чтобы получить прибыль, т.к. сами инвестировали в этот проект раньше Вас.

Всегда «включайте» свою голову, старайтесь анализировать проекты и доверять только фактам, а также строго соблюдайте Правила инвестирования!

Очень достойным сервисом для технического анализа многих существующих проектов является сайт-монитор 

Возникают вопросы, всегда рад помочь. На странице  Контакты есть подсказки как со мной связаться.

С уважением, независимый консультант, инвестор, Александр Куликов.



1 комментарий: